Интернет-магазин ГрандБуд строительных материалов и электроинструмента

Версия для печати Версия для печати

Грунтовка глубокого проникновения Artisan № 7 (10л)

Грунтовка глубокого проникновеня Artisan № 7 (Артисан №7) 10 литров - купить в киеве с доставкой - интернет магазин стройматериалов Гранд Буд

Описание товара


Грунтовка Artisan № 7 (Артисан ) предназначена для предварительной пропитки и укрепления оснований перед отделочными, теплоизоляционными и гидроизоляционными работами, с целью их укрепления.

 

Свойства

*укрепляет основание

*уменьшает водопоглощение

*увеличивает адгезию (прилипание)

*экологически чистая

*не содержит биологический растворителей

 

Область применения

 

Дисперсия применяется для грунтовки поверхностей пола и стен, перед укладкой паркета, керамической плитки, покраской, поклейкой обоями и штукатурными работами. Для укрепления (ремонта) верхнего слоя, повышения адгезии ячеистого бетона, гипсовых плит, монолитных полов, гигроскопичных поверхностей и других поверхностей. Можно использовать как добавку в сухие смеси, в растворы на строительной площадке для повышения их пластичности, прочности и влагостойкости.

 

Подготовка основания

 Грунтовкой покрываются несущие, сухие, чистые, гигроскопичные основания, очищенные от жира, смолы и т.п. Сыпучие поверхности необходимо очистить с помощью щетки.

 

Выполнение работ 

 Грунтовка наносится на основание при помощи мальярной щетки. Основы с большой поглощающей способностью, необзодимо покрывать два раза. Время высыхания на основах 4 часа, при температуре более 20°C. Грунтовка Артисан №7 может применятся с наполнителями, такими как песок, мел, перлит.

У Вас возникли вопросы?

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Ваш E-mail

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Грунтовка глубокого проникновения Artisan № 7 (10л):


Введите число, изображенное на рисунке
code

Технические характеристики

В упаковке:
10 литров
Время высыхания:
от 4 до 6 часов
Производитель:
Artisan
Расход материала:
от 0,1 до 0,2 л/м2
Состав:
акрил-стирольная дисперсия
Температура основания:
от +10°C до +30°С
Упаковка:
пластиковая емкость

Отзывы покупателей

Сопутствующие товары



Рекомендуемые товары

Из этой категории
Artisan
Ceresit
Master
Polimin
POLIREM
Thomsit
Колорит
Нова Пласт (Украина)
Полипласт